Как безопасно оформить покупку квартиры, чтобы исключить претензии мужа и его сына
Здравствуйте, на кого лучше оформить сделку договор купли-продажи квартиры? Ситуация такая: мама покупала до брака комнаты, сейчас их решили продать и купить квартиру. Со стороны мужа плохие отношения с сыном от первого брака. Котелось бы как-то купить квартиру так чтобы ни муж ни его сын не могли претендовать на неё в случае развода или смерти. Может стоит рассмотреть вариант оформления на меня (дочь), дарственную на дегьги от продажи а потом покупка на меня или покупает мама и потом делает дарственную на меня? Какие плюсы и минусы этих двух вариантов? Какой путь в такой ситуации для нас более безопасный?
Валентина.