Обязательно ли быть прописанным где ты являешься собственником?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста! Обязательно ли быть прописанным где ты являешься собственником?
, Елизавета, г. Москва
Здравствуйте Елизавета.
Законодательство не обязывает собственника быть прописанным в квартире, где он является владельцем. Такое же правило распространяется и на всех членов семьи.