Здравствуйте Такая ситуация, я порекомендовала человека на сьем квартиры, он жил оплатил часть долга и
Здравствуйте
Такая ситуация, я порекомендовала человека на сьем квартиры, он жил оплатил часть долга и съехал, теперь деньги требует с меня хозяйка квартиры, залог ему не вернула так как умный договор был от года съёма жилья
, Юлия, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый вечер
А на основании чего с вас требуют деньги?
Я так понимаю у наймодателя с вами никаких договорных отношений нет. Вы в квартире не жили, ответственность за третьих лиц не несете. Если у наймодателя есть претензии к нанимателю квартиры. так и предъявлять их необходимо нанимателю, а не вам.