Племянник сидел за убийство, подписал контракт и ушел на СВО, после учения не доехав до места, машину расстреляли, он погиб.Нет ни отца ни матери, есть 2 брата.Какие выплаты положены?

Племянник сидел за убийство,подписал контракт и ушел на СВО,после учения не доехав до места,машину расстреляли,он погиб.Нет ни отца ни матери,есть 2 брата.Какие выплаты положены?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Братья получат 5 млн руб (делится поровну ).