Развод при неявке истца

Добрый День! Подала на развод,но прийти не получилось ни на одно слушание,детей нет.Он приходил или нет я не знаю. Развели нас или нет?

, Анастасия,
Анна Навратил
Юрист

Скорее всего вас расторжение брака состоялось, т.к. даже если ответчик был против расторжение брака, максимум вам могли предоставить срок на примирение, после чего все равно развели бы. Можно позвонить секретарю судебного участка мирового судьи, куда вы направляли заявление о разводе, и уточнить, когда брак расторгнут, либо направить в суд письмо с заявлением о выдаче решения судьи о расторжении брака с отметкой о вступлении в законную силу.