Можно ли лишиться квартиры из-за продажи доли другим собственником при проживании за границей?
Здравствуйте, у нас 3 комнатная квартира в России,4 доли, моя и две моих детей,скоро будут совершеннолетние, мы живём за границей, не можем выехать, 4й дольщик сдаёт всю квартиру, по моей доверенности, но мы с этого ничего не получаем, сейчас она хочет продать свою долю,,, ,,,,,и сказала так как мы живём за границей можем полностью лишиться квартиры,,,,,возможно ли это?