Сын хочет отчислиться из военного училища
, Евгений, г. Москва
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Евгений!
Это возможно, однако, решающее значение будет иметь то, успел ли он подписать контракт о прохождении военной службы.
Если не подписал — отчислят на гражданку.
Если подписал — отчислят с переводом к новому месту службы в воинскую часть, военную службу продолжит до окончания мобилизации.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.