Здравствуйте, Анжела!
Для заключения брака в вашей ситуации возможно воспользоваться упрощённой процедурой регистрации, если ваш муж уходит на службу в зону СВО. Согласно статье 11 Семейного кодекса РФ, в случае особых обстоятельств (например, отправка на военную службу) брак может быть зарегистрирован в день подачи заявления.
Для этого вам нужно:
Обратиться в ближайший отдел ЗАГС.
Подать заявление о заключении брака.
Приложить документы, подтверждающие срочные обстоятельства, такие как повестка, приказ или иное уведомление об отправке.
Предоставить ваши паспорта.
Всё может быть оформлено в один день при наличии подтверждающих документов. Заранее уточните в ЗАГСе, какие бумаги от военкомата потребуются для ускоренной регистрации.
С наилучшими пожеланиями,
Хабас Феликсович.