Подскажите пожалуйста как правильно составить иск на раздел задолжности по ЖКХ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить иск на раздел задолжности по ЖКХ?
, Олег, г. Москва
Татьяна Подъячева
Добрый день.
Если с вас задолженность взыскали по судебному приказу, то вы можете часть задолженности взыскать с других собственников.
Обратитесь сначала к другим собственникам с претензией, если они откажутся компенсировать расходы по оплате задолженности, значит необходимо будет обратиться в суд.