И сколько есть времени у ответчика после получения письма ознакомиться с требованиями?

Зравствуйте, подскажите пожалуйста, истец отправил сам почтой исковое заявление и приложенные к нему документы ответчику, в течении скольки дней ответчик имеет право его получить, срок хранения письма указан до 12.02.25 включительно, получается до этой даты?и сколько есть времени у ответчика после получения письма ознакомиться с требованиями?

, Ника, г. Красноярск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Истец исполнил обязанность по направлению искового заявления другим участникам процесса.

Теперь Вам необходимо готовиться к судебному процессу.

Ознакомиться с требованиями, предъявленными истцом в суд Вы можете подав соответствующие ходатайство. Чем быстрее Вы это сделаете тем лучше.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.