Я мать -одиночка, проживаю с родителями и братом.Сыну годик, не работаю, сижу в декрете с сыном + братом (5 лет)

Здравствуйте. Я мать -одиночка, проживаю с родителями и братом.Сыну годик, не работаю , сижу в декрете с сыном + братом (5 лет),мама хочет выгнать нас с квартиры .С сыном мы прописаны в этой квартире.Снять квартиру не могу , так как материальное положение не позволит.Не знаю, что делать

, Виктория, г. Москва
Екатерина Третькова
Юрист, г. Вилючинск

Доброго времени суток.  Принудительное выселение некоторых категорий жильцов и снятие их с регистрационного учета невозможно даже в судебном порядке. В других случаях оно крайне затруднительно и может потребовать серьезных затрат сил и времени.

Вопрос требует уточнений. Статус жилья, брата, кто собственник квартиры.