В июне заканчивает колледж, могут ли сразу же вручить повестку в армию?
Здравствуйте, ребенку в мае исполняется 20 лет. В июне заканчивает колледж, могут ли сразу же вручить повестку в армию?
, Екатерина, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Екатерина
Весенний призыв традиционно начинается 1 апреля и длится до 15 июля, поэтому вероятность получения повестки очень велика.