Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как я поняла - что-то нужно оплатить
Здравствуйте.Общаюсь довольно долгое время с молодым человеком с Кореи.У него сейчас должен дать перелет и потом он хотел бы приехать,но просит забрать его багаж.Через услуги UPS.Как я поняла - что-то нужно оплатить.Не могу понять развод или нет.Я видела два его паспорта - корейский и Английский
, Дарья, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Где общаетесь? В Интернет?
Я бы на советовал принимать никакие грузы от незнакомых людей из-за границы. И не советую платить ни за кого.
Можете нажить себе целый комплекс проблем.
Похожие вопросы
Могу ли я что то с этим сделать?
Здравствуйте. Несколько лет назад был приобретен участок в СНТ.
На участок не проведена вода , и не проведено электричество. Строений никаких нет.
Но я оплатила сразу за подключение к электроэнергии и подключение воды в местную управляющую . Но никто так этим и не стал заниматься.
На протяжении всего этого времени СНТ начисляет коммунальные платежи .
Мы не живем там, прописанных нет , так как строений нет никаких . Дорогой не пользуемся. Освещением тоже.
Сейчас СНТ выставил долг и подал в суд на взыскание.
Могу ли я что то с этим сделать ?
Молем ли мы требовать что то от них?
Отдали старенький IPad в ремонт на замену батареи,так как после включения сразу выключался. Через неделю позвонили и сказали что нужно еще сделать спайку каких-то элементов, цена 13 тыс (5 батарея и 8 спайка) Согласились уже,думаем ну пусть сделают,планшет хороший,прослужит еще долго. Забрали посе ремонта,а через 2 дня начал опять отключаться. Понесли обратно,они говорят возможно спайка не прогрелась,включите что то длинное,что б он нагрелся и все схватилось. Попробовали дома,не помогло. Понесли опять. Взяли в ремонт. Спустя 2 недели звонят говорят тут надо заменить другой элемент, матрицу экрана,еще 15 тыс. Мы конечно уже отказались. Говорим компенсируйте нам расходы,мы вам 13 там заплатили в итоге планшет не работает,почему вы сразу все проблемы не увидели? Или это просто развод на деньги с этой спайкой,которая возможно и не нужна была. Говорим компенсируйте нам расходы. Они отказываются. Могут выкупить только планшет за копейки. Молем ли мы требовать что то от них?
Взять расписку с покупателя или расторжение договора или что то еще нужно предпринять?
Добрый день!
Продаем квартиру, нашелся реальный покупатель. Заключили предварительный договор, покупатель передал нам задаток. Время до подписания основного договора еще не прошло. Но покупатель передумал покупать нашу квартиру, по своим причинам.
1) Задаток остается у нас (продавца), как изложено в предварительном договоре ?
2) Какие действия нужно нам (продавцам квартиры) и покупателю предпринять ? Взять расписку с покупателя или расторжение договора или что то еще нужно предпринять ?
Не было суда, просто пригласили и отдали лист, что ему нужно покинуть страну в течении 3-х дней
Здравствуйте, мужа депортировали из России. Не было суда, просто пригласили и отдали лист, что ему нужно покинуть страну в течении 3-х дней. До депортации было возбужденно уголовное дело по краже группой лиц, которое закончилось примирением и дело было закрыто. Но это дело идет как причина, по которой нужно покинуть РФ. В уведомительном листе написано, что въезд в РФ не разрешен ( срок неразрешения въезда отсутствует ).