Как я поняла - что-то нужно оплатить
Здравствуйте.Общаюсь довольно долгое время с молодым человеком с Кореи.У него сейчас должен дать перелет и потом он хотел бы приехать,но просит забрать его багаж.Через услуги UPS.Как я поняла - что-то нужно оплатить.Не могу понять развод или нет.Я видела два его паспорта - корейский и Английский
, Дарья, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Где общаетесь? В Интернет?
Я бы на советовал принимать никакие грузы от незнакомых людей из-за границы. И не советую платить ни за кого.
Можете нажить себе целый комплекс проблем.