Если человек с сво находясь в отпуске совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения что его ждет?
если человек с сво находясь в отпуске совершил дтп в состоянии алкогольного опьянения что его ждет ?
, Клиент, г. Москва
Добрый день. Дело уже возбуждено?
дело уголовное или административное?
Если дело административное, то по ходатайству командира части производство по нему должно быть при остановлено на основании ходатайства командования
В силу КоАП РФ (ст. 28.10)