Добрый день, подскажите можно ли взыскать представительские расходы, если юридические услуги оказывал и представлял мои интересы в суде представитель без юридического образования?
Добрый день,подскажите можно ли взыскать представительские расходы,если юридические услуги оказывал и представлял мои интересы в суде представитель без юридического образования?