Скажите пожалуйста в загсе можно изменить фамилию и отчество отца?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в загсе можно изменить фамилию и отчество отца? Были записаны неправильно. Благодарю за ответ.
, Алена, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Да, в ЗАГСе возможно изменить фамилию и отчество отца, если они были записаны неправильно. Для этого необходимо обратиться в орган ЗАГС с соответствующим письменным заявлением.
В заявлении следует указать причины, по которым заявитель желает изменить свои личные данные.