Как сделать перерасчёт, кто распределяет общедомовую электроэнергию?
20.11.24 г. магазином в МКД было подано заявление на замену сломанного электросчётчика, подключенного после общедомового счётчика, а УК МКД, вместо непередачи показаний, передавались одинаковые показания по электросчётчику магазина в ввиду невозможности доступа к эл. счётчику собственником магазина. В результате у магазина показания были нулевые, а все расходы несут собственники МКД. Как сделать перерасчёт, кто распределяет общедомовую электроэнергию?
, Дмитрий, г. Москва