Можно ли уволиться, если в контракте не указана или указана неверная воинская часть?
Здравствуйте отец написал рапорт и заключил контракт на 1 год он подписывал в Омске и поехал в Москву но по причинам он приехал и через несколько дней его отправили в другую военную часть где он прослужил 1 год но у отца в военике нет печати что он соглашался в другую часть если части в контракте нет или она неправильная можно написать рапорт на увольнение что скажете об этом случае