Здравствуй мне 16 лет фпервые сидел в полицейском учатке попал по статье 158 ук рф меня могут посадить?
, Хабиб, г. Москва
Яна Никитина
Здравствуйте! Могут, но вряд ли применят такую суровую меру наказания. Зависит от признания вины, характеристик и позиции потерпевшей стороны. Если ущерб возмещен, претензий у потерпевших нет, то в суде дело может быть прекращено за примирением сторон.
Если ответ полезем, жмите +, пожалуйста