Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Доьрый дееь, я работаю на пол ставки, при приеме полной ставки не был, сотрудник с полной ставкой уволился, мне
Доьрый дееь,я работаю на пол ставки ,при приеме полной ставки не был,,сотрудник с полной ставкой уволился,мне полную ставку не предлодили но хотят взять нового сотрудника на полную ставку(я работаю уже 5 лет и хотела бы работать дальше на полную ставку ..правомерны ли действия работодателя
Здравствуйте, подскажите, а у вас это место работы основное? В штатном расписании указана целая ставка? Что указано в вашем трудовом договоре про особенности работы?
0
0
0
0
Татьяна
Клиент, г. Москва
Да это основная работа… в штатном расписании освободилась целая ставка, работаю на бессрочной основе
Я работаю в интернете и оказываю услуги посредника по продаже внутриигровых предметов. Я выступаю продавцом и беру процент от своих затрат. Например, покупатель приобретает у меня товар за 800 сомов, а я покупаю этот же товар на официальных сайтах за 750 сомов, оплачивая его со своих личных банковских карт.
Работаю через сайт FunPay: средства от продаж поступают на баланс сайта, после чего я вывожу их на свои банковские карты. Моя чистая прибыль составляет примерно 1–4% от суммы затрат. При этом из-за специфики работы общий оборот может превышать 1 миллион рублей в месяц, хотя фактический доход составляет 30 - 40 тыс.
Я хочу работать законно и платить налоги, но не понимаю, какой режим налогообложения мне подходит. Подскажите, подходит ли мне патент? Если да, то какой вид деятельности следует выбрать? Я рассматривал вариант регистрации ИП, однако при ставке 6% налог будет рассчитываться с общего оборота, и с учетом моей маржи (до 4%) налоговая нагрузка может превышать фактическую прибыль.
Также хочу отметить, что я являюсь инвалидом II группы и не имею возможности заниматься физическим трудом. При попытке оформить патент я не нашёл подходящего вида деятельности.
Буду благодарен за консультацию и разъяснение, какой вариант налогообложения будет наиболее правильным и безопасным в моей ситуации.
, вопрос №4859253, Арген,
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязана ли организация оплачивать двойную ставку в праздничные дни, если в трудовом договоре было написано, что предприятие не будет оплачивать двойную ставку
, вопрос №4858940, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю как ИП.
Планирую арендовать помещение на первом этаже жилого дома под производство фигурного шоколада ручной работы, конфет с последующей реализацией через маркетплейсы.
Цикл производства такой: покупаю готовые шоколадные массы, растапливаю, заливаю в формы, добавляю если нужно орехи/ягоды, извлекаю из форм, упаковываю, отправляю в продажу.
Т.е. шумного, пыльного, с термической обработкой производства не будет, скоропортящихся продуктов в работе также не будет, мощные вытяжки не нужны. Шоколад покупается уже готовый и переплавляется в другую форму. Т.е. такая шоколадная студия, а не производство полного цикла.
Помещение планирую 25-30 м2, с отдельным входом с улицы своим с/у.
В помещении буду работать лично как кондитер и привлекать дополнительно в помощь одного упаковщика в высокий сезон. Будет входная зона где можно будет переодеться, зона упаковки и маркировки готовой продукции и бОльшая часть "зеленая" зона под производство (емкость для плавления шоколада, пара производственных столов, пара холодильников и стеллажей для готовой продукции, мойка, жироуловитель под мойкой, чтобы избежать сброса какао масла в общую канализацию).
Изучал требования СанПин, они написаны под большие мощности и фабричные производства. С другой стороны проводя параллели с тем же общепитом, особенно дарк китчен, который успешно работает на первых этажах жилых домов с термической обработкой и скоропортом на минимальных площадях у меня соблюдение санитарных норм на практике гораздо проще.
Соблюсти требования по материалам стен/пола не проблема. Основной вопрос в разделении потоков. На такой площади это сложно будет сделать. Опять же если не возводить полноценные стены для зонировани с регистрацией перепланировки, можно ли будет зонировать зону упаковки от производственной зоны например передвижными (по типу офисных) перегородками?
Ну и в целом интересует правоприменительная практика в подобных случаях.
Что будет при возможных проверках? Считается ли подобный формат вообще полноценным производством со всеми предъявляемыми к нему требованиями?
, вопрос №4858872, Виталий, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в школе дворником на одну ставку.Перевожусь на должность сторожа на одну ставку с совмещением должности дворника на 0,3 ставки,при сохранении тех же территориториальных размеров и условий,норм раб.времени,что и при полной ставке.Правомерно ли?
, вопрос №4858733, Леонид, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В таком случае напишите заявление на имя работодателя с просьбой изменить условия работы и принять вас на полную ставку.
Если консультация была вам полезной, вы можете оставить отзыв или поставить +