Что будет со мной и моему парню
здравствуйте,я ушла из дома к своему парню.мне 17,а парню 31.я не была дома почти 3 суток.отец хочет написать заявление.что будет со мной и моему парню
, Ольга, г. Братск
Виктор Андреев
Здравствуйте, если вы ушли сами и просто проживали у него без половых отношений, тогда состава каких-либо преступлений нет.
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Ничего не будет Вашему парню.
А Вас могут поставить на учёт как несовершеннолетнюю, чисто за то что из дома ушли и потерялись. А родителей могут оштрафовать
Здравствуйте уважаемые Виктор Григорьевич. Я прочитал ваше сообщение, что если пришло уведомление от ФСБ что надо заплатить Штраф за просмотр «Порно» Я хочу точно убедиться так ли это. Попрошу вас ответить по быстрее прошу вас, мне просто страшно стало. Заранее спасибо большое
Под ст. 134 УК РФ подпадают:
Поскольку вам уже было 16 и это было добровольно состава преступления тут тоже не усматривается.