Как перейти на легкий труд при беременности, если работодатель требует отработать полную смену?
лёгком
Здравствуйте. Такой вопрос. Третья беременность,13 недель, гинеколог дала справку о лёгком труде. На лёгкий труд меня переводят только с 20.01. А 19.01 еще моя полная четырнадцати часовая смена. Начальство давит,что я должна отработать эту смену и только с 20.01 перейти на новый пятидневный график. Как быть в этой ситуации?