Уних свидетельство российской

Здравствуйте меня зовут Алмагул мать одиночку. У меня три ребёнка они родились г.Балашиха. мы жмвем уже 8лет. Уних свидетельство российской. Я могу получит гражданство?

, Алмагул, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Да, мать-одиночка, у которой трое детей, родившихся в Балашихе и имеющих российское гражданство, имеет право получить гражданство Российской Федерации.

Чтобы реализовать эту возможность, необходимо подать заявление о приёме в гражданство и необходимые документы по месту жительства:

* Если вы проживаете на территории Российской Федерации, следует обратиться в территориальный орган Министерства внутренних дел России.
* Если же вы находитесь за пределами России, то вам следует обратиться в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации на территории иностранного государства.