В браке на супруга оформили ипотеку.от жены нотариальное согласие на сделку.жена нигде в договоре не прописана
В браке на супруга оформили ипотеку.от жены нотариальное согласие на сделку.жена нигде в договоре не прописана. если не дай бог с супруга не станет, может ли жена вступить в наследство и продолжать оплачивать ипотеку ч этом случае и после погашения оформить квартиру на себя?жена не является созаещиком и не фигугирует нигде в договорах по квартире.
, Ольга, г. Томск