Какие вопросы возникнут у опеки и участкового к несовершеннолетним родителям и как им расписаться?
Здравствуйте, у меня несовершеннолетняя дочь родила ребёнка, ребёнок записан на фамилию отца и вписан в свидетельство рождения, они проживают отдельно от нас( родителей), какие вопросы могут возникнуть у органов опеки и участкового, а также интересует вопрос как они могут расписаться ( оформить законно свои отношения) что для этого нужно, заранее спасибо за ответ