Здравствуйте, хотелось бы узнать что делать в моей ситуации, мне в июне исполняется 16 лет, я получаю пенсию по
Здравствуйте , хотелось бы узнать что делать в моей ситуации , мне в июне исполняется 16 лет , я получаю пенсию по потере кормильца но пенсию забирает отец на меня она не уходит да и к тому же меня вообще как таковой не обеспечивает , хочу забрать пенсию но он грозит что переведет ее на свою карту и все , я не могу ее перевести себе так как нужные документы у отца , скажите что делать в данной ситуации нужно ли идти в суд ?
, Елизавета, г. Москва