Добрый день, нужна консультация юриста, суд присудил нам выплатить истцу компенсацию ущерба, была авария, я виновник ДТП, управляла тс своей матери
Добрый день, нужна консультация юриста, суд присудил нам выплатить истцу компенсацию ущерба, была авария, я виновник ДТП, управляла тс своей матери. Компенсация ущерба, судебных издержек и экспертизы авто истца. Нужна консультация по поводу того, как нам дальше действовать. Я и мама сейчас не работаем в полном размере оплатить ущерб сразу не можем, как нам корректно оформить запрос на рассрочку выплаты?
, Юлия, г. Москва