Добрый день, нужна консультация юриста, суд присудил нам выплатить истцу компенсацию ущерба, была авария, я виновник ДТП, управляла тс своей матери

Добрый день, нужна консультация юриста, суд присудил нам выплатить истцу компенсацию ущерба, была авария, я виновник ДТП, управляла тс своей матери. Компенсация ущерба, судебных издержек и экспертизы авто истца. Нужна консультация по поводу того, как нам дальше действовать. Я и мама сейчас не работаем в полном размере оплатить ущерб сразу не можем, как нам корректно оформить запрос на рассрочку выплаты?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут