Здравствуйте, скажите пожалуйста при подаче заявления на единое пособие, если сын учится в военном институте, то его исключают из состава семьи и из расчета?

Здравствуйте, скажите пожалуйста при подаче заявления на единое пособие, если сын учится в военном институте , то его исключают из состава семьи и из расчета? он как курсант там.

, Гулия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут