Выплачивается-ли ЕДВ обратившимся с заявлением позже, чем стали льготником, за прошедшее время
, Александр, г. Москва
Здравствуйте!
Если вы обратились за ежемесячной денежной выплатой позже, чем стали льготником, вам выплатят ЕДВ за прошедшее время, но не более чем за 3 года, предшествующие обращению за получением.
Ну и что, есть закон, это же не частная лавочка-- захотел выплатил, а захотел нет. Обращайтесь в прокуратуру.
Если будет нужна помощь в написании жалобы, обращайтесь !