Выплачивается-ли ЕДВ обратившимся с заявлением позже, чем стали льготником, за прошедшее время

, Александр, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

 Если вы обратились за ежемесячной денежной выплатой позже, чем стали льготником, вам выплатят ЕДВ за прошедшее время, но не более чем за 3 года, предшествующие обращению за получением.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо, выплачивать ЕДВ за прошедшее время отказали, только со дня обращения.

Ну и что, есть закон, это же не частная лавочка-- захотел выплатил, а захотел нет. Обращайтесь в прокуратуру.

Если будет нужна помощь в написании жалобы, обращайтесь !