Будет ли льгота при поступлении на юридический факультет сестре, участника сво?
Добрый вечер. Будет ли льгота при поступлении на юридический факультет сестре, участника сво?
, Елена, г. Киров
Добрый вечер. Будет ли льгота при поступлении на юридический факультет сестре, участника сво?
Здравствуйте, Елена!
Такая льгота предоставляется детям участника СВО или ему самому. Сестра не получит такой возможности.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.