Можно расценивать такое сообщение, как угрозу в мою сторону
- upload_2025_01_16_19_59_50_451.jpg
, Бушко Кристина Николаевна, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
Нет.
Состава преступления не усматривается в данном сообщении. Это цитата из статьи Уголовного кодекса РФ.
Вы можете направить заявление в отдел дознания МВД. Но вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.