Мы с мужем в разводе, но прописаны и проживали с несовершеннолетним сыном вместе, когда он меня избил, сын

Мы с мужем в разводе, но прописаны и проживали с несовершеннолетним сыном вместе, когда он меня избил, сын встал между нами, и за это отец выгнал его из дома, у нас нет своей недвижимости идти нам некуда. Куда обратиться за помощью. Он поменял замки в квартиру.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут