Вернуть деньги за онлайн обучение взятые под кредит в банке urban university оферту прилагаю

вернуть деньги за онлайн обучение

взятые под кредит в банке

urban university

оферту прилагаю

, Клиент, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, для возврата денежных средств вам необходимо подать заявление и расторжении договора. В имеете на это право согласно ст 782 ГК РФ

. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ