Арест карты с удержанием иной суммы, за штрафы которые не мои, как это произошло если автомобиль продал почти полгода назад

Арест карты с удержанием иной суммы,за штрафы которые не мои,как это произошло если автомобиль продал почти полгода назад

, Павел, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Скорее всего новый собственник не поставил автомобиль на учёт на себя.

Вы можете оспорить данные штрафы в судебном порядке.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.