Бухгалтерия сообщила, что не может их предоставить т.к это праздничные дни и просит перенести на другие числа
Работаю по суммированному учету рабочего времени. В праздничные дни предприятие работает(общепит). Предоставила работодателю справку донора и написала заявление на предоставление двухдневного отгула на 1 и 2 января. Бухгалтерия сообщила, что не может их предоставить т.к это праздничные дни и просит перенести на другие числа. Законно ли это?
, Елена, г. Москва