В связи с прекращением действия закона Иркутской области от 3 ноября 2016 года № 96-ОЗ "О закреплении за
В связи с прекращением действия закона Иркутской области от 3 ноября 2016 года № 96-ОЗ «О закреплении за сельскими поселениями Иркутской области вопросов местного значения» с 01.01.2025 года полномочия по договорам переходят на администрацию района, необходимо ли заключать дополнительное соглашения по смене стороны в договорах.