Здравствуйте, живём в гражданском браке есть общий ребёнок, я подала на алименты, у гражданского мужа есть
Здравствуйте, живём в гражданском браке есть общий ребёнок, я подала на алименты, у гражданского мужа есть дети от первого брака 2 двое, и бывшая жена решила подала на алименты, снимут ли%с моего ребёнка
, Анна, г. Ярославль
Екатерина Емцова
Здравствуйте, Анна!
На троих детей алименты будут взысканы в размере 50% от дохода. То есть на каждого ребенка по 16,5% от дохода.