Нужно ли самостоятельно оплачивать задолженность по алиментам, если исполнительный лист направлен работодателю?
Здравствуйте, супруга подала на алименты 27.11.24 , далее отнесла исполнительный лист к приставам , они направили его работодателю 15.02.25 , так же указано что я должен оплатить задолженность в течении 5 рабочих дней .Мне нужно платить или они через работадатеоя автоматически спишут сумму долга и будет ли у меня исполнительный сбор за это , или нужно оплатить задолженность?
, Виктор, г. Москва