Здравствуйте, подскажите что происходит если у солдата срочной службы во время службы изменилась категория
Здравствуйте, подскажите что происходит если у солдата срочной службы во время службы изменилась категория годности на Г (перелом с укреплением пластиной) до конца службы 5 месяцев,на текущий момент в госпитале, но выписывают на этой неделе
, Ольга, г. Москва