И теперь получается что в новом свидетельстве указана фамилия которая была в прошлом браке и из-за этого мне отказали
Здравствуйте. Бывший муж признан без вести пропавшим на сво. Пошла писать заявление на выплату ребёнку но мне отказали, фрп не приняли документы из-за того что в свидетельстве о расторжении брака указано что мне присвоен а фамилия девичья, паспорт не успела сменить и вышла за муж. И теперь получается что в новом свидетельстве указана фамилия которая была в прошлом браке и из-за этого мне отказали. Что делать теперь не знаю
, Кристина, г. Пущино