Иду на досрочную пенсию так как сын инвалид детства везде имя Наталия но в медецинском заключении в пенсионном через мягкий знак как быть

, Наталия, Симферополь
Павел Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд устанавливает факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении.

Таким образом Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.