Приставу пришло постановление о взыскании задолженности по микрозайму, всю задолженность, которая у меня
Приставу пришло постановление о взыскании задолженности по микрозайму, всю задолженность, которая у меня была,я оплатила в 22-23году,по исполнительному производству.У меня высчитывали с пенсии ежемесячно по 5тыс.рублей.И вчера пристав опять списала задолженность в сумме 26 172тыс.рубоей.Что мне делать??
Здравствуйте, Ольга!
Вам необходимо обратиться к приставу за документами, на основании чего с вас была списана данная задолженность.
Также могу сказать что судебный пристав-исполнитель работает исключительно на основании поступившего от взыскателя исполнительного документа и если ранее вы оплатили задолженность, тогда производство должно было быть окончено и займ бы больше не смог предъявить к вам данную задолженность.
Я бы ещё вам порекомендовала взять постановление об окончании исполнительного производства по долгу, который вы оплатили в 22-23 году.
С уважением, Светлана Ильясова!