Отображается ли погашенная судимость в справке о несудимости?
Если судимость была получена 8 лет назад по ст 158. И наказание год условно. Если сейчас заказать справку о судимости для работы. Будет ли там прописана судимость?
, Марк, г. Москва
Здравствуйте!
Информация о прошлой судимости в Базе МВД хранится до исполнения человеку 80-ти лет