Добрый день, НаСВО погиб мой племянник, яявляюсь тетей, ближайшая родственница, других нет, можноли узнать
Добрый день, НаСВО погиб мой племянник, яявляюсь тетей, ближайшая родственница, других нет, можноли узнать как то остались ли какие средства на его счете, по
повыплате сво, как узнать в каком банке и если есть можно ли претендовать на наследство ,?
Добрый день!
Есть статья 1144 Гражданского Кодекса РФ, в которой сказано так:
1. Если нет наследников первой и второй очереди, наследниками третьей очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры родителей наследодателя (дяди и тети наследодателя).
Вопросы наследования решаются через нотариуса.
Всего доброго!