Кража из ашан

Скажите пожалуйста почему при задержание в кражи с Ашана на суму в 400 р. после оплаты краденного меня еще и сфотографировали.

, Ирина, г. Москва
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Практически во всех крупных сетевых магазинах служба безопасности ведет свою базу лиц, замеченных в совершении краж в их магазинах. Данная информация доводится до сведения всех охранников. Вас сфотографировали чтобы внести информацию о вас в данную информационную базу.