Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание алиментов

Добрый день,скажите пожалуйста могу ли я истребовать копии документов у судебных приставов для ознакомления. для последующей подачи заявления в прокуратуру об взыскании алиментов.

29 Апреля 2014, 11:36, вопрос №439301 Наталья, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саакян Нарек

    Здравствуйте.

    В соответствии с ч. 1 ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве» 

    Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии

    Напишите заявление на имя судебного пристава-исполнителя и обращайтесь в отдел фссп.

    Прикладываю образец заявления.

    • ознакомление.doc
    29 Апреля 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats