Ответственность при реализации живого товара

Добрый день, знакомые отдали мне щенка на реализацию, но через несколько дней забрали, потом позвонили и сказали, что щенок умер, требуют оплату за щенка и моральную компенсацию

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Татьяна пусть они докажут, что щенок умер во вашей вине.Их требование о выплате денег за умершего щенка является ни чем иным, как вымогательством денег. Смело пишите по вашему месту жительства заявление о привлечении данных граждан у уголовной отвественности за вымогательство денег в отношении вас.

Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

Телефонный звонок о том, что щенку плохо, раздался чрез час после того, как щенка забрали. Суд первой инстанции уже вынес решение, 20 тыс, стоимость щенка и 16 моральный ущерб