Можно ли доказать что деньги с карты расходовались с разрешения владельца банковской карты
Добрый день! Ситуация такая с 2012 по 2013 гг. сожительствовал с девушкой.на тот период совместного проживания выезжал в командировки в г. Коломна. там оплачивал гостиницу и прочие расходы в магазинах и т.п. с банковской карты той самой девушки.она сама предоставила мне карту и пин код к ней. израсходованные мною денежные средства я возвращал ей наличными деньгами в руки не на карту.Сейчас она хочет вытянуть с меня деньги и подать в суд на меня по статье 159 УК РФ.как доказать свою не виновность в данной ситуации, ведь я вернул все денежные средства наличными деньгами.Заранее благодарю!
Звонил (якобы) адвокат той самой девушки и поставила в известность меня о том что будет подаваться заявление на меня по статье 159 УК РФ.но на мой вопрос о какой сумме вообще идет речь, ответ был таков что она еще полной информацией не владеет, ждут распечатку запроса расходов карты из банка.и что адвокат верит своему клиенту на слово о всей данной ситуации.и уточнила о том что все расходы по этому делу они повесят на меня и я буду оплачивать все расходы адвоката и прочее. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия.