Как правильно оформить доли наши с супругом и детям ( трое: 20, 11 и 8) без нотариуса?

Дом ( построен) и участок ( куплен) в браке. Оформлен на супруга. Введен в эксплуатацию в 2021 году. В 2024 получен материнский капитал, полностью вся сумма, материнский капитал оформлен на меня. Как правильно оформить доли наши с супругом и детям ( трое: 20, 11 и 8) без нотариуса?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут